пятница, 14 августа 2020 г.

Как всегда

Господин Зеленский упустил свой шанс войти в историю как порядочный человек и серьёзный политик. У него была возможность присоединиться к совместному заявлению Президентов Польши, Литвы, Латвии и Эстонии по ситуации в Беларуси, и представить Украину как часть цивилизованного мира.

"Мы, президенты Литвы, Польши, Латвии и Эстонии как региональные соседи Беларуси, НАТО и ЕС, хотим, чтобы Беларусь была стабильной, демократической, независимой и процветающей страной", - отмечается в заявлении.

Главы государств для этого призвали Лукашенко выполнить три пункта:

- деэскалация ситуации и немедленное прекращение применения силы против белорусского народа,

- срочное освобождение всех задержанных участников протеста, прекращение дальнейшего преследования;

- немедленно начать диалог с белорусским народом, организовав круглый стол по национальному примирению с участием представителей правительства и гражданского общества."

Источник: https://censor.net.ua/n3213708

Да хер с ним, с Зеленским. Как был дурачком, так и остался. Мелочный, недалёкий человек, не имеющий понятия о чести, справедливости, неспособный различать добро и зло, неспособный видеть очевидные исторические перспективы. И окружил себя сплошь дураками и мерзавцами.

За Украину обидно. Обидно за то, что мы себя ведём как сцыкливая прокремлёвская проститутка, а не как большая и независимая страна, стремящаяся стать частью цивилизованного мира.

Украинцы! Когда же мы наконец-то повзрослеем и перестанем выбирать во власть дураков, воров и подлецов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий