вторник, 11 августа 2020 г.

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

В эти страшные дни закончилась эпоха так называемой Западной цивилизации. Реакция, а вернее - её отсутствие, на события в Беларуси со стороны западных лидеров - окончательно похоронила миф о ценностях свободы, демократии и прав личности, как основных ценностях развитых стран Запада.

Обладая сокрушающей политической, экономической и военной мощью, западные элиты спокойно наблюдают за тем, как выживший из ума кровавый диктатор калечит, лишает свободы, унижает человеческое достоинство и ломает судьбы сотен тысяч белорусов. И всё это происходит в центре Европы.

Ну ладно, наш Зеленский. Это сцикливое и недалёкое существо плохо понимает в каком мире он живёт, что такое политика и что значит свобода и справедливость. Поэтому, он и делает такие бессмысленные и трусливые заявления. Но даже лидеры Польши и Литвы, стран, которые исторически и культурно связаны с Беларусью, даже они сделали очень слабые и беззубые заявления в стиле: "мы выражаем глубокую озабоченность". Да засуньте вашу "озабоченность" себе в жопу. Она никак не поможет тысячам белорусов, которых избивают и бросают в тюрьмы озверевшие лукашенковские мусора.

Где реакция со стороны США, Германии, Великобритании, Франции? Этих "столпов" демократии и общечеловеческих ценностей? Вы что, суки, не видите что происходит в Беларуси? Вы могли бы быстро и решительно надавить на выжившего из ума Лукашенко и заставить его прекратить эту вакханалию насилия и унижения белорусского народа. Но никто и ничего не сделает. Как всегда "выразят озабоченность", как всегда струсят.

Совесть, ум и честь давно уже проданы западными элитами за путинские нефтедоллары. Мозги "простого народа" западных стран - промыты путинской пропагандой при полном попустительстве их государств. Стремление к светлому будущему - поблёкло и заплыло жиром сытости и достатка. Стремление к свободе и уважение прав личности - закрылось на карантин и завесилось медицинской маской рабской покорности. Больше нет Западного мира, больше нет Западной цивилизации, больше нет сияющего Града на холме. Мир погружается в хаос, ложь, лицемерие, коррупцию и господство клептократических диктатур.

----------------------------------------

Какие выводы должны сделать мы, украинцы, из всего произошедшего? Безусловно, нам было гораздо легче, чем белорусам. Во время Майдана 2014 года, ни одно мусорское подразделение не выходило стоять против протестующих иначе, кроме как за пачку долларов. Только туповатые ВВ-шники подставляли свои дурные головы за бесплатно. Да и не было у нас никогда реального диктатора. Вся наша правящая элита - свора жадных и трусливых шакалов, грызущихся между собой. А наш народ - анархичный, самодостаточный и похуестичый в большей своей массе.

Вот поэтому, нам ни в коем случае нельзя допускать, чтобы кто-то во власти, будь то отдельная персона или политическая группировка, укрепился и узурпировал власть под любыми предлогами. А для этого - необходимо любой ценой "выключить" подконтрольный олигархату "телевизор". Нет большего зла сейчас, чем лживые пропагандисты, промывающие мозги наивному и инфантильному большинству.

Второй вывод: все мусора, все без исключения, являются моральными уродами, садистами и ублюдками, способными унижать, избивать и убивать беззащитных и безоружных. Другие туда не идут. И при смене политического режима, все силовые органы должны быть полностью распущены и реформированы. Этого не было сделано в 2014-м по объективным причинам, но это нужно сделать обязательно.

Третий вывод: Не нужно ни на кого надеяться. Нужно самим решать свою судьбу и наводить порядок у себя дома, не обращая внимания ни на Восток, ни на Запад.

P.S. Сейчас организовываются десятки фондов по сбору средств пострадавшим протестующим в Беларуси. Не будьте равнодушными, помогайте им чем можете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий